В данной ситуации я покупатель
В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» покупатель имеет ряд прав. Если товар ненадлежащего качества, вы можете потребовать замены, соразмерного уменьшения цены, безвозмездного устранения недостатков или возврата уплаченной суммы. Сроки: на недостатки в течение гарантийного срока или 2 лет, если гарантия не установлена. Для товаров надлежащего качества возможен обмен в течение 14 дней (кроме перечня непродовольственных товаров, не подлежащих возврату). Также вы имеете право на информацию о товаре. Рекомендуется сохранять чек и фиксировать недостатки. Если продавец отказывается выполнять требования, обращайтесь в Роспотребнадзор или суд. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
В чем вопрос?
Вопрос ваш не отобразился полностью.Вы еще раз его изложите - только весь
Опишите ситуацию, тк ваш вопрос отразился в в полном объёме.
напишите вопрос а не его часть