LSN Messenger
Барнаул, 22.12.2025, 09:35

Здравствуйте. У меня сегодня встреча с юристом в г. Барнаул, но я потеряла адрес

Вопрос №24855405 из г. Барнаул
опубликован 22.12.2025, 09:35
Здравствуйте. У меня сегодня встреча с юристом в г. Барнаул, но я потеряла адрес
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте 1.000 юристов вы любому Можете написать и задать свой вопрос

22.12.2025, 11:16

Здравствуйте, в поисковике можете по его ФИО в городе найти контакты юриста

22.12.2025, 09:36

Здравствуйте. Мне звонили с сайта и назначили встречу, озвучили адрес без Ф. И. О.

22.12.2025, 09:38

Можете связаться с администратором сайта и уточнить информацию

22.12.2025, 09:39

Как связаться? Горячая линия занята постоянно

22.12.2025, 09:40

Назначить встречу юристу можете только вы, по своей инициативе, а никак не кто-то, позвонивший вам...

22.12.2025, 10:15

В Барнауле много юристов, и вряд ли кто-то сможет подсказать вам, с кем вы договаривались. Позвоните ему и уточните адрес.

22.12.2025, 09:37

Мне звонили с этого сайта, назначили встречу на сегодня, Ф. И. О. юриста не назвали

22.12.2025, 09:39

Здравствуйте.

Вам звонили мошенники. Юристы сайта никому первыми не звонят и встреч не назначают. Мы контактов Ваших не видим.

С уважением.

22.12.2025, 10:18

Юристы не могли вам позвонить, потому что у них нет вашего номера телефона.

22.12.2025, 10:32

Как его ФИО?

22.12.2025, 09:38

Незнаю

22.12.2025, 09:40

Значит это не ваш юрист, а возможно и вообще мошенник.

22.12.2025, 09:39

Мы не являемся сыскным бюро. Контакты ищите сами.

22.12.2025, 09:42

Здравствуйте. Остерегайтесь, возможно это мошенники

22.12.2025, 09:46

Место встречи изменить нельзя...

22.12.2025, 09:47

Вы думаете мы можем найти адрес неизвестного юриста в Барнауле?

Это не так

22.12.2025, 10:08

Можете связаться с администратором сайта и уточнить информацию

22.12.2025, 10:11

Уточните адрес встречи у самого юриста (по телефону, мессенджеру или электронной почте), либо проверьте переписку — он должен быть в подтверждении записи. Если юрист представляет организацию, найдите её официальный адрес на сайте или через сервис «Карты Яндекса»/Google Maps.

22.12.2025, 10:17

Здравствуйте возможно вам звонили мошенники

22.12.2025, 22:33