Нормативы потребления электроэнергии квартирой без счетчика для целей оплаты в Московской области.
Согласно пункту 4(а)(1) Приложения №2 к Постановлению Правительства РФ от 6 мая 2011 года №354 (в редакции постановлений №950 и №1226):
"Повышающий коэффициент 1,5 не применяется, если потребителем представлен акт обследования на предмет установления наличия (отсутствия) технической возможности установки индивидуального, общего (квартирного) прибора учета электрической энергии, подтверждающий отсутствие технической возможности установки такого прибора учета, начиная с расчетного периода, в котором составлен такой акт обследования"
Направьте официальное письмо в энергосбытовую организацию (для МО — обычно ЗАО «Мосэнергосбыт» или региональный поставщик) с просьбой провести акт обследования технической возможности установки счетчика в вашем помещении. В письме укажите:
Адрес помещения
Факт наличия нескольких отдельных вводов от лестничного щитка
Требование составить акт по форме Приложения №2 к Приказу №627