Нормативы потребления электроэнергии для инвалидов
Каковы нормативы потребления электроэнергии, более которых оплата для инвалидов 2 группы становится 100%.
Лучший ответ
Для одиноких граждан, проживащих в квартире с газовой плитой - 50 квт/час в месяц, а с элетроплитой - 80 кв/ч. Для семейных - с газовой плитой - 45 квтч, а с электроплитой - 70 квт/ч. Постановлегние Правительства Москвы № 1161 от 20.12.1994.
Здравствуйте! таких нормативов нет для инвалидов.