Платить ли за платный участок по неясным квитанциям?
Сегодня тоже самое - 5 квитанций по 50 рублей за 2021 год, и еще 21.5 и 75 руб за январь 2022 года, у меня простой вопрос: когда и где такие цены были на платный участок? Ощущение, что накинули какие-то свои расходы на простых смертных. Но суть в том, что так и не ясно - платить или не платить?
Лучший ответ
Здравствуйте если услуга вам не оказана то можете не платить
Если подадут в суд то заявителя о пропуске срока исковой давности и они проиграют суд
Задайте вопрос в организацию, которая выставляет вам счета