Пристроил бездомных щенят
Дадите свои объяснения, вот и всё. не хотите, можете отказаться отвечать на вопросы на основании ст.
Ст
Заявление о клевете направьте также.
Лучшая защита это нападение и Вам нечего беспокоиться, следует написать заявление о привлечении их к ответственности за заведомо ложный донос
Здравствуйте напишите на них заявление в полицию за клевету
Полиция должна доказать вашу вину. Вы можете ничего не предпринимать, дадите объяснения и все