Оплата за учёную степень кандидата наук заместителю директора с педагогической нагрузкой
Оплата за ученую степень кандидата педагогических наук может быть предусмотрена для должности учителя математики, если это предусмотрено системой оплаты труда школы.
Оплата за учёную степень (кандидата наук) положена по основной должности, указанной в трудовом договоре. Если основная должность — заместитель директора, начислять надбавку можно по ней; надбавка за ученую степень не суммируется отдельно по совместительству (учитель математики), если нет отдельного трудового договора на педагогическую нагрузку с положением о надбавке.
Конечно же Вам в установленном порядке должны доплачивать в виде надбавки к окладу, за имеющуюся у Вас ученую степень кандидата наук и за нагрузку как учителю математики. Производится по основной работе