Правомерность приобретения гаража братом по справке кооператива при наследовании
Вам следует оспорить это в суде и Вы имели полное право вступить в наследство по закону в случае отсутствия завещания
В ссуд сходите при желании. Факты и документы надо уточнять.
Dmitriy, решайте вопрос в судебном порядке
Согласно п 6 ст 8.1 ГК РФ зарегистрированное право может быть оспорено только в судебном порядке. Лицо, указанное в государственном реестре в качестве правообладателя, признается таковым, пока в установленном законом порядке в реестр не внесена запись об ином.
если гараж был переоформлен при жизни матери, то думаю, что судебная перспектива отсутствует.
Так не какой дарственной и купли продажи от матери небыло
если вы мне поставили минус, то не надо ко мне обращаться. Ответ мной дан не будет.
Вам следует оспорить это в суде