Сосед угрожал и меня беременую на сроке 27 недель схватил за горло поднял за шею 2 руками как добиться наказание ему
Лучший ответ
Подать заявление в полицию просить у вас будет уголовное дело поставьте 119 УК РФ ну или хотя бы тут будут побои физическая боль статья 6.1.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!