Что делать если сосед поднял руку на мою маму? В последствии чего у неё ушибы.
Виктория, нужно восстанавливать справедливость. Обращаться только в дежурную часть полиции, требовать принятия заявления и направления в СМЭ. Доводы-обращаться к участковому резко отвергать и заявлять, что идете в прокуратуру. В итоге будет проверка. Потом отказ в открытии провадження и совет обращаться в суд. На руках эта постанова, акт СМЭ, искать юриста, писать заявление в суд, параллельно исковое заявление о взыскании материального и морального вреда.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Написати скаргу в поліцію, отримати направлення на судово-медичне обстеження, потурбуватись про наявність свідків.
Что делать если сосед поднял руку на мою маму? В последствии чего у неё ушибы.В полицию заявление пишите.