Что делать, если физическое лицо умирает после составления договора займа денег и нет наследников? Обращение к адвокату и предъявление иска в суд.
Составлен договор займа денег 29 апреля, не успели даже получить выплаты, физ.лицо на кого договор умирает. Наследника нет таки, что делать? К адвокату и в суд?
Спасибо.
Лучший ответ
Наследник будет., если есть имущество. Срок ему 6 месяцев со дня смерти..Если имущества нет, то не к кому и иск в суд подавать
Спасибо за ответ!
Жена отказалась от наследства. Он был брокером, погиб в ДТК 14 июня, займов на 130млн, а нашли у него только 7 млн пока. От всего остального жена отказалась. И пока наследника нет((
Юридические услуги в Ижевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде