Нижний Новгород, 26.12.2025, 21:53

Обязанность платить по кредитам при подаче заявления о банкротстве в арбитражный суд

Вопрос №24859941 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.12.2025, 21:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я подала документы на банкротство через арбитражный суд, мне нужно продолжать платить по займам и кредитам или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного странный вопрос Если вы в состоянии платить то на каком основании вы подаёте заявление

вы считаете себя неплатежеспособной соответственно Можете уже не платить

26.12.2025, 22:05

Нет, если они заявлены...

26.12.2025, 21:56

Здравствуйте. Нет уже платить не надо.

26.12.2025, 22:05

Но текущие платежи к примеру ЖКХ надо платить.

26.12.2025, 22:06

Нет ...если они заявлены Вами в деле о банкротстве

26.12.2025, 22:07

Нет уже платить не надо. ничего

27.12.2025, 00:51

Здравствуйте. Если вы неплатежеспособны то подаёте в суд на банкротство. Если платить можете,то какое вам тогда банкротство? Вопрос ставите неправильно надо - не надо. Вопрос стоит так могу или не могу платить.

27.12.2025, 02:02

Вам нужно все это обсуждать со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру, а не по сторонам шарахаться. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

27.12.2025, 12:24