Каким образом выбрать место регистрации брака для упрощения процесса получения вид на жительство - Испания или Россия?
Собираюсь заключить брак с гражданином Испании, как для создания семьи, так и для легализации. Где лучше зарегистрироваться, в Испании или в России, чтобы упростить потом получение вида на жительство? Спасибо!
Лучший ответ
Место регистрации брака правового значения не имеет.
Spasibo!