Как зарегистрировать брак в России с гражданином Украины, проживающим в Испании, и какие документы необходимы
Я, гражданка России хочу заключить брак с Гражданином Украины, проживающим в Испании (5 лет)! Мы хотим зарегестрироваться в России. Он работает, и его выезд достаточно проблематичен, если приезжать для подачи заявления, потом для регистрации! Вопрос: какой нам выбрать способ? И какие документы необходимы ему и где их выдают? Где ему брать заявление на регистрацию (чтобы я подала их одна в России)?
Спасибо.
Лучший ответ
Его подпись на заявлении должна быть надлежащим образом удостоверена: в этом случае заявление могут принять без личной явки. Вы можете получить подробные разъяснения и помощь в решении этого вопроса в рамках платной консультации.