Обоснованность штрафов
В случае несогласия обжалуйте постановления, только обязательно с просьбой восстановить срок для обжалования, если он пропущен.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 дней со дня вручения или получения копии постановления.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
И в чем ваш вопрос?
С уважением
Вопроса нет. Я просто думал что надо уместиться в то поле где писать. Формально они правы , а по человечески нет. В тихоря установили камеру ,сделали интервал в месяц чтобы нахватали штрафов и давай стричь деньги.В том месте никто некому не мешал. А вопрос такой ,,Сколько раз можно штрафовать в день за одни и те же на незначительные нарушения в одном и том же месте,, ?
Если возникли сложности с штрафами, можно обратиться в службу поддержки «Госуслуг». Номер телефона: 8 800 100-70-10.
Либо в орган обращайтесь, который и выписал штрафы.
обжалуйте постановления и все
Не по существу большая часть. Если не могли быть во всех или части случаев в указанное в штрафе время - оспаривайте в суде. А для дальнейшего - постоянно пользуйтесь видеорегистратором, проще будет доказывать свою правоту.
Конечно спасибо за ответ. Но Вы наверно поверхностно читали моё короткое повествование. Там всё цепляется одно за другое чтобы картина была полной.