Ошибка в ИНН из-за полного тёзки - порядок замены документа в Ульяновске
Если я проживаю в Ульяновске, а мой полный двойник Живёт в г.Тайшет и если на меня ошибочно оформили Его ИНН то как мне заменить ИНН?
Лучший ответ
Олег, если на вас ошибочно оформили ИНН двойника, вам нужно с заявлением обратиться в ИФНС по месту жительства
Нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту вашей регистрации (Ульяновск) с паспортом и заявлением о коррекции ошибки в ИНН.Если ошибка связана с тем, что на вас оформили чужой ИНН, налоговая проведёт сверку и выдаст новый корректный ИНН.
Обратитесь в налоговый орган по месиу жительства.