Как защитить свои права в суде при разделе имущества после развода, учитывая проживание детей с бывшей женой?
Все имущество купленное в период брака делится по 1\2 доли на каждого супруга. Дети не участвуют в разделе (исключая их личные вещи, детские). Если будет подан иск вы имеете право нанять адвоката, чтобы разобраться в ситуации. Нужно учесть все имущество купленное в период брака. Долги также делятся между супругами
Все совместно нажитое имущество поделят по ровну, долги тоже.
раз комната преобреталась вами до брака то и претендовать на нее Ваша бывшая жена не может.
Она получит 1/2 квартиры
Все имущество купленное в период брака делится по 1\2 доли на каждого супруга. Дети не участвуют в разделе (исключая их личные вещи, детские). Если будет подан иск вы имеете право нанять адвоката, чтобы разобраться в ситуации. Нужно учесть все имущество купленное в период брака. Долги также делятся между супругами.