У меня паспорт РФ (внутренний) и паспорт Эстонии, могу ли я выехать за пределы РФ,не имея загранпаспорта?
У меня паспорт РФ (внутренний) и паспорт Эстонии, могу ли я выехать за пределы РФ,не имея загран паспорта?
Лучший ответ
В России нет понятия двойного гражданства с Эстонией. По законам РФ, вы должны получить загранпаспорт для выезда заграницу