Правомерность освидетельствования при ошибке в госномере в чеке без ведома водителя
Если инспекторами проведено освидетельствование, в чеке распечатки указан другой гос номер, был исправлен без моего ведома, посчитают ли его нарушены или недействительным, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Александр! Не совсем не совсем понятно, о ком идёт речь? Кто такие "посчитают"? Почему во множественном числе? Сколько их?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Видите ли - "залезть " в голову судьи просто невозможно.Но вам нужно указать суду ,что этот чек не имеет к вам никакого отношения и все неустранимые сомнения трактуются в вашу пользу в силу ст.1.5 КоАП РФ
Какой государственный номер? Номер чего?
Правомерность освидетельствования при ошибке в госномере в чеке без ведома водителя да