Порядок получения медали Суворова после увольнения из армии
Если уволены, то государственную награду должны передать в военкомат и там ее вручат Вам (Указ Президента РФ от 7 сентября 2010 г. N 1099 "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации")
Найдут кто... Ждите!
Вадим, уточняйте в военкомате
Да, должны в военкомат по месту жительства
Здравствуйте.
Награда поступит в военкомат.
Кто будет награждать - не знаю. Возможно военный комиссар, а возможно глава муниципального района, так как это хороший инфоповод, который нравится властям.
уточняйте в военкомате все