Возможные изменения приговора по статье 242 УК РФ после апелляционного представления прокурора
Все может быть. К сайте гадалок нет. Более подобно на ваш вопрос ответи ваш адвокат. Он знаком со всеми материалами и обстоятельствами дела.
В апелляции возможны несколько вариантов, но вероятность замены условного срока на реальный невысока, учитывая смягчающие обстоятельства.Разбор ситуации:Оставление приговора без изменения.Суд апелляционной инстанции может считать применение особого порядка правильным и оставить приговор с условным сроком без изменений.Отмена приговора и назначение нового рассмотрения в общем порядке.Если апелляция прокурора удовлетворена, дело рассматривается в общем порядке, и суд может:подтвердить условный срок;увеличить испытательный срок;в редких случаях заменить условный срок на реальный, но это маловероятно при наличии явки с повинной, сотрудничества со следствием, положительных характеристик и отсутствия судимостей.Усиление условного срока.Теоретически возможно, если новый суд оценит обстоятельства по-другому, но при имеющихся смягчающих факторах это маловероятно.
Назначение реального срока - вряд ли в Вашем случае.
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.