Право военнослужащего на поднаём служебного жилья совместно с супругой
На служебную квартиру надо подавать заявление - вместе с вами, если вы законная супруга. Будут оценивать и проверять Вашу нуждаемость в жилье, есть у вас что-то в собственности из недвижимости или нет.
Подавайте совместно
Здравствуйте, Ульяна!
Уточните, пожалуйста.
Что Вы имеете имеете ввиду - " на поднаем" ?
Возмещение части средств от мин обороны для съема жилья
Муж может подать заново на служебное жилье, включив вас в список как члена семьи, так как статус нуждающегося и состав семьи меняются, и это может повлиять на решение (отказ был на себя одного), но поднаем (аренда жилья с компенсацией) возможен как временное решение, если служебное жилье не предоставляют, но для него нужны основания и рапорт командиру, возможно, после получения письменного отказа по служебному жилью.
Ульяна, может обратиться с рапортом к командиру в/части, на поднаём жилья совместно с супругой, если он признан нуждающимся в жилье
Подать может, однако, если вы жилищным органом не признаны нуждающейся в служебном жилье в качестве члена семьи военнослужащего, то компенсацию за найм жилья он будет получать только на одного себя, то есть без учёта вас.
Может подать заново, указать, разумеется всех членов семьи.
Нужно подавать с учётом членов семьи