Ген прокуратура в кассации общей юрисдикции
Направлять не нужно, прокурор, которому будет поручено участие в суде кассационной инстанции, сам ознакомится с материалами дела в суде
Подателю кассационной жалобы в генпрокуратуру материалы дела направлять не нужно.
Не нужно, суд сам их направит.
Направлять материалы дела в ген прокуратуру не надо. Представитель ген прокуратуры участвует в заседании суда при рассмотрении кассационной жалобы, если подан иск о выселении из единственного жилого помещения.
ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ МАНЕВРЕННОГО ,НЕ ВЫЕЗЖАЕМ ТАК КАК ПОЛОЖЕНО ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТ 89 (РЕД 2019 ГОДА) И В ЧЕРТЕ ГОРОДА НА СОСТАВ 4 ЧЕЛ , МУЖ,ЖЕНА,ДОЧЬ,ДОЧЬ, А СВОЛОЧИ ВЫСЕЛЯЮТ В 33.3 (ОДНОКОМНАТНАЯ ) МУЖА И ВКЛЮЧАЮТ ТРОИХ В СОСТАВ СЕМЬИ КАК ПРИБЛУДУ С ДЕТЬМИ НА ТРОИХ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ,ПРОКУРАТУРА ЗНАЕТ ЧТО СОСТОИМ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ И ПОЛАГАЕТ ЧТО В 33.3 ВЫСЕЛИТЬИ ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ СЕМЬИ НАНИМАТЕЛЯ ЗАКОННО, ПРОКУРАТУРА РАННЕЕ НЕ РЕАГИРОВАЛА ВПЛОТЬ ДО ГЕНПРОКУРОРА КРАСНОВА