Не могу получить алименты!
Такие алименты на практике суды в пользу родителей не взыскивают.
Видимо соглашение было заключено с определенной целью.
Ваше право, конечно, но, возможно, нарушаются права иных взыскателей, вполне возможно поэтому и посылают к приставам. Вы можете обратиться к ним и письменно с исполнительным документом
Да, были заключены алиментное соглашения, все правильно
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Валя привет. Могу Вам посоветовать обратиться с обращением в администрацию президента на сайте кремлин. Приставы принимают по расписанию и не каждый день.
нет не правомерен отказ работодателя
Спасибо за ответ, готовлю им письмо, а на я могу сослаться , на какой закон?
Можете подсказать?