Проблемы с покраской автомобиля - Как защитить свои права и вернуть деньги?
Здравствуйте! В данном случае Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о возврате уплаченных денег и компенсации понесённых убытков, но для этого Вам необходимы свидетели, которые смогут подтвердить, что действительно данный автомобиль Вам красили именно у этого человека, можете сделать фото и видеосъемку нахождения Вашего авто у них. И ещё Вам потребуется экспертное заключение качества покраски автомобиля, то она не может соответствовать предъявляемым требованиям. Так же нужно будет факт оплаты указанной суммы, расписка, квитанция, чек, если нет, таких документов, но сможете подтвердить факт покраски именно у них, то можете потребовать переделать работы за их счёт. А лучше всего с ними поговорить, объяснив, что будете подавать в суд, либо обратитесь в полицию, налоговую инспекцию и т.д.