Москва, 31.12.2025, 05:35

Выплаты военнослужащему при травме по пути домой со службы в Калужской области

Вопрос №24862973 из г. Москва
опубликован 31.12.2025, 05:35
Я военнослужащий по контракту, службу прохожу в Калужской области, сломал лодыжку возвращаясь со службы домой. Положена ли мне какая нибудь выплата за травму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В силу статьи 4 Федерального закона "Об обязательном страховании военнослужащих..." вам положены страховые выплаты, так как травму вы получили в период прохождения военной службы.

Более того, даже если бы вы указанную травму получили на отдыхе в отпуске, все равно бы страховка вам полагалась, так как вы не перестаете быть военнослужащим.

31.12.2025, 10:28
Оценка автора вопроса:
Все ок

А вы занимаетесь такими вопросами

31.12.2025, 11:52

Посмотрите ответ в личном сообщении.

31.12.2025, 12:02

Вам положена страховая выплата.

31.12.2025, 06:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Положена страховая выплата

31.12.2025, 06:22
Оценка автора вопроса:

Страховка.

31.12.2025, 08:29
Оценка автора вопроса:

Положена страховая выплата да

01.01.2026, 05:46
Оценка автора вопроса: