Купил билет онлайн, через сбербанк, а найти билет не могу
Билет КУДА и ГДЕ купили? На каком сайте онлайн покупали? При такой скудной информации - Вам сложно помочь..
Обратитесь в техподдержку сайта.
Билет на балет не дает право проезда в трамвае.
Вы предлагаете нам у Вас его поискать на каких-то Ваших устройствах?
Зд какой имеенно билет вы купили. Необходимо смотреть в чеке
Если билет оплачен, но вы его не получили, вы имеете право требовать от продавца выдачу или возврат денег.Ст. 9 и 10 Закона РФ № 2300‑1 «О защите прав потребителей» — услуга должна быть оказана качественно и в полном объёме, включая передачу электронного билета.Ст. 782 ГК РФ — исполнитель обязан выполнить услугу в соответствии с договором; невручение билета — нарушение.
Здравствуйте, возможно указана электронная почта при оформлении и он пришел туда. Или выяснить прошел ли платеж.
Не имеет значения. Вы паспорт предъявите и контролер увидит билет при посадке.