Банк требует погашения просроченного кредита - Какая угроза для меня и моих несовершеннолетних детей?
Имею просрочку по кредиту 2 мес. Банк звонит и требует полного погашения задолженности. Имею 2 несовершеннолетних ребенка. Младшему год и девять мес. Банк пугает проблемами с органами опеки и колонией поселением. Очень переживаю, проясните пожалуйста ситуацию.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Два месяца это не много. Вас просто запугивают. Погасите просроченные платежи и дальше платите по графику.