Как узнать в федеральном ты розыске или нет

Лучший ответ

Проверить наличие федерального розыска можно несколькими способами:

1. Через официальный интернет-сервис МВД России «Проверка лиц, находящихся в розыске» на сайте МВД. Для этого потребуется ввести паспортные данные.

2. Обратившись лично в любой территориальный орган МВД с паспортом. Сотрудники обязаны проверить информацию по базам данных и дать письменный ответ.

3. Через портал «Госуслуги» можно запросить справку об отсутствии судимости, но информация о розыске там не отображается напрямую.

4. Если вы подозреваете, что находитесь в розыске, рекомендуется обратиться к адвокату, который сможет сделать официальный запрос в правоохранительные органы.

Важно: информация о розыске является конфиденциальной, поэтому третьи лица не могут получить её без вашего согласия. При наличии розыска вас могут задержать в любом отделе полиции при проверке документов.

Чтобы проверить, находится ли человек в розыске в России, используйте онлайн-сервисы на сайтах МВД России (раздел «Внимание, розыск!»), ФССП (по долгам) и ФСИН (побеги), указав ФИО и дату рождения;

Очень легко: в ближайшем отделе полиции.

Правда, если "да" - задержат.

Смотря какой розыск. Если МВД, то здесь xn--b1aew.xn--p1ai

база розыска на сайте МВД России в помощь