Как узнать в федеральном ты розыске или нет
Проверить наличие федерального розыска можно несколькими способами:
1. Через официальный интернет-сервис МВД России «Проверка лиц, находящихся в розыске» на сайте МВД. Для этого потребуется ввести паспортные данные.
2. Обратившись лично в любой территориальный орган МВД с паспортом. Сотрудники обязаны проверить информацию по базам данных и дать письменный ответ.
3. Через портал «Госуслуги» можно запросить справку об отсутствии судимости, но информация о розыске там не отображается напрямую.
4. Если вы подозреваете, что находитесь в розыске, рекомендуется обратиться к адвокату, который сможет сделать официальный запрос в правоохранительные органы.
Важно: информация о розыске является конфиденциальной, поэтому третьи лица не могут получить её без вашего согласия. При наличии розыска вас могут задержать в любом отделе полиции при проверке документов.
Чтобы проверить, находится ли человек в розыске в России, используйте онлайн-сервисы на сайтах МВД России (раздел «Внимание, розыск!»), ФССП (по долгам) и ФСИН (побеги), указав ФИО и дату рождения;
Очень легко: в ближайшем отделе полиции.
Правда, если "да" - задержат.
Смотря какой розыск. Если МВД, то здесь xn--b1aew.xn--p1ai
база розыска на сайте МВД России в помощь