Кандидат технических наук с многолетним стажем педагогической работы и богатым научным опытом получает запрет на преподавание определенных дисциплин - анализ нового закона об образовании
Приведите ссылку на стандарт, на который ссылается работодатель. Что именно его не устраивает? Если имеется переписка со ссылками на нормативно-правовые акты, то направьте мне на электронную почту для ознакомления. Да, государством выработаны единые стандарты высшего профессионального образования, но каким образом это касается профессорско-преподавательского состава?! Или речь идет об аттестации педагогических работников на основании ст. 49 ФЗ РФ от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в РФ" который вступает в законную силу с 1 сентября 2013 года? Давайте попробуем вместе разобраться.