Пользователь 9111.ru

Имеет ли право Юрист Елесин высказываться не юридический?

Лучший ответ

В общем правовом смысле юрист (если он им является), в том числе лицо с фамилией Елесин, имеет право высказываться на любом интернет-ресурсе, включая сайт 9111, если такие высказывания не нарушают требования законодательства Российской Федерации.

Если публикации носят юридический характер, они должны соответствовать действующему праву и не вводить граждан в заблуждение.

Если пользователь нарушает правила площадки, его публикации могут быть удалены независимо от наличия у него юридического образования или статуса.

Я тоже думаю ответы должны быть юридическими

Ваша позиция обоснованна. Если ресурс позиционируется как юридический, а автор указывает себя юристом или отвечает в разделе правовых консультаций, ответы действительно должны носить юридический характер, то есть основываться на нормах законодательства, судебной практике и корректном правовом анализе, а не на личных оценках или бытовых рассуждениях.

Это что еще за "юридические" ответы?

Не понимаю...

Дорогие и очень дорогие адвокаты, кроме знаний законодательства могут проконсультировать по любому жизненному вопросу, потому что работают и знают людей, каждый день их видят. Так что и мой любимый юрист Елесин А. В. тоже работает и знает людей. Если человек растерялся или что-то нехорошее случилось, можно придти на приём к юристу или адвокату.

Юридическая сеть 911

Имеет ли право Юрист Елесин высказываться не юридический?=это его право высказываться как он считает !....он Вас не оскорбляет ?- а вот как отвечает то это его дело

А мы что на базаре находимся?

Хороший вопрос.

А что, на базаре запрещено находиться и работать юристам?

мы на правовом портале ....юристы отвечают на вопросы людей

Удачи в делах

Думаю, Ирина, Юрист Елесин САМ дал себе такое право.

И это ЕГО право.

видимо автор вопроса решила сделать рекламу Юристу Елесину =создав такой вопрос у многих появится желание узнать кто он и как работает, но если он что-то нарушил то обращаться надо к администрации сайта , а точно ни один Юрист не вправе комментировать другого Юриста и его мнение ...тем более сайт то БЕСПЛАТНЫХ консультаций кроме вип вопросов

Тут на сайте даже обычные граждане на вопросы отвечают, возомнив себя юристами, не имея юридического образования и практического опыта.... А Вы до квалифицированного юриста решили докопаться. Вам видимо заняться нечем с Вашими тяжелыми психиатрическими диагнозами, о которых Вы сами рассказываете.

Уму не постижимо, задано на сайте почти 600 бесплатных вопросов и все угомониться не можете

В споре рождается истина. К вашему сведению это бесплатная юридическая сеть, которая даёт возможность заработать юристам

Практика показывает, что чаще всего в споре рождается спорная истина.

Но она же к чему то приведёт эта спорная истина, может ещё какие то факты откроются

Свой диагноз я получила благодаря своему мужу который ехал баб разглядывал при мне, а потом сдал меня. А кто сказал что диагноз верный? Что врачи не ошибаются что ли?

Так обжалуйте решение суда, на основании которого вы оказались в больнице.

Как обжаловать? помогите

Выкладывайте решение суда - будем писать жалобу, если сроки для обжалования не истекли.

Бывший муж документы все спрятал. Попробую запросить.

Запросите - все решения попробуем обжаловать.

Спасибо запросила копии решения

о чем вы говорите...

на этом сайте, из 10 юристов, 8 консультируют не известно КТО? и откуда?

и вопрошающие им верят, слушают их советы... это нормально.....

может даже СБУ, консультируют... у 9111 все хорошо....

Спасибо

Сергей, скажите а чья вина, что юрист не фсбшник, что у сбу есть доступ к этому сайту? мне просто интересно реально я кого то консультировал из сбу? страшное дело. Только вина не моя, да и вообще украина под китайцами уже с декабря еще .