Критика поведения и квалификации юриста Елесина А.В.
Елесин Александр Владимирович, совершенно неуместно его здесь нахождение, грубит, не компетентен, данный юрист, в профессиональной сфере это не допустимо!
Лучший ответ
Татьяна, разные бывают юристы и подходы.
Не берите близко к сердцу.
Благодарю! 😊🙌
Добрый день. Мы все разные люди, у нас разная подача информации. Ассортимент юристов на сайте большой и если данный юрист вас не устраивает, вы можете обратиться у другому.
Хороший ответ. Спасибо!