Расчет за отопление по 307 постановлению с общедомовым и индивидуальным счетчиками - примеры за 5 лет
Как производится расчет за отопление по 307 постановлению если есть общедомовой счетчик на отопление и индивидуальный счетчик на отопление 5 лет покажите пожалуйста на примере.
Лучший ответ
Виктор, начисление производится по 354 Постановлению, вступившее в силу в сентябре 2012 года, с изменениями от 2013. В тексте есть формулы, либо Вам помогут в гос.жил.инспекции
Спасибо за ответ!