Купила ж.д.билет онлайн, не могу его найти в телефоне

Лучший ответ

Если вы купили электронный железнодорожный билет онлайн и не можете найти его в телефоне, рекомендуем следующие действия:

1. Проверьте электронную почту, указанную при покупке - туда должен прийти билет в формате PDF и/или посадочный купон с QR-кодом.

2. Если вы использовали мобильное приложение РЖД или другого перевозчика, войдите в свой аккаунт и проверьте раздел "Мои билеты" или "История заказов".

3. При наличии номера заказа (указан в подтверждении покупки) можно восстановить билет через сайт перевозчика в разделе "Управление заказом".

4. Если билет был оформлен с электронной регистрацией, достаточно предъявить паспорт при посадке в поезд - проводник проверит данные по электронной базе.

5. В крайнем случае обратитесь в службу поддержки перевозчика по телефону или через онлайн-чат, предоставив данные пассажира и примерное время покупки.

Важно: согласно правилам перевозок РЖД, электронный билет является полноценным документом, и его потеря не лишает права на проезд при подтверждении факта покупки через базу данных перевозчика.

Проверьте почту.

Обычно просят паспорт даже.

Не могу найти купленный ж.д.билет

Через какое приложение или сайт покупали?В Приложении РЖД смотрите или на почте которую указывали.

Обратитесь в техподдержку сайта.