Здравствуйте хочу вернуть деньги за гейм спорт но мне отказывают я хочу вернуть с меня снчли 950 руб
Согласно Закону РФ "О защите прав потребителей", при дистанционном способе продажи (включая онлайн-магазины) потребитель вправе отказаться от товара надлежащего качества в течение 7 дней после его получения без объяснения причин. Если продавец не предоставил в письменной форме информацию о порядке и сроках возврата, этот срок увеличивается до 3 месяцев. Для возврата необходимо направить продавцу письменное заявление (претензию) с требованием возврата уплаченной суммы (950 рублей). Товар должен быть сохранён в первоначальном виде, с упаковкой и документами. При отказе продавца выполнить законное требование рекомендуем: 1) направить претензию заказным письмом с уведомлением; 2) обратиться с жалобой в Роспотребнадзор; 3) при необходимости подать иск в суд. Сохраняйте все чеки, скриншоты переписки и подтверждения оплаты.
Обращайтесь с письменной претензией в банк, обслуживающий ваш счет.
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Обращайтесь с письменной претензией в банк
Если услуга не оказана или оказана с нарушением, вы вправе требовать возврат денег. Направьте письменную претензию продавцу. При отказе — обращайтесь в суд или Роспотребнадзор.
дима привет. деньги можно вернуть только через личное общение у игрока. Вы писали в тех поддержку в игре или нет ?