Проблемы с налоговой - неуплаченные налоги после прекращения предпринимательской деятельности

С 1999 года по 2002 год являлась ПБЮЛ. В 2002 году прекратила предпринимательскую деятельность, все официально зарегестрировано в налоговых органах. В 2013 году обратилась в налоговую по-поводу получения налогового вычета в связи с приобретением квартиры. Выяснилось, что налоговая инспекция инкреминирует мне неуплату налогов за 2002-2003 год, висящую в их базе с того времени. Никаких требований об уплате этих налогов (ндс и есн) я не получала. Налоговая не может проверить, с какого момента возникли эти задолженности. Они просто возникли в 2003 году, когда я уже прекратила свою предпринимательскую деятельности. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Потребуйте выдать Вам требование об уплате налогов и письменный отказ в предоствлении вычета.

Обращайтесь в суд.

Вам придеться получить письменный отказ и обращаться в суд. Мы ведем такие дела