Перевод в тыловое подразделение при наличии импланта в позвоночнике до прохождения ВВК
Собрать медицинские документы. Подготовьте выписки из истории болезни, результаты МРТ, КТ, рентгенографии, заключения оперировавшего врача и других специалистов, которые участвовали в лечении и реабилитации.
Пройти необходимое обследование. Если есть жалобы на боли, неврологические симптомы или другие проблемы, стоит обратиться к нейрохирургу и неврологу для детальной оценки состояния. Возможно, потребуется дополнительное обследование (ЭНМГ, анализы и т. д.).
Подготовить объяснительное письмо. В нём подробно изложите все жалобы, ограничения в физической активности, необходимость ношения корсета, приёма лекарств и другие аспекты, которые могут повлиять на решение комиссии.
Денис, по заключению ВВК, возможен такой перевод по решению командира в/части
Наличие импланта может быть основанием для перевода в тыл — решение примет ВВК после осмотра. До этого перевода не будет, но вы вправе подать рапорт с приложением медицинских документов.
здравствуйте,Денис.здесь надо более подробно разбираться.вы контрактник или доброволец.если контрактник то когда проходили ввк в военкомате вы сказали про имплант.или его тогда еще не было.
вас могут только списать.
на перевод это не как не влияет.
Имплант во время службы, я контрактник
Подготовить объяснительное письмо. В се