Действия судебных приставов по передаче автомобиля для публичных торгов после взыскания денежных средств – правомерны ли они?
Был взят автокредит, были проблемы с платежами, банк обратился в суд, суд постановил взыскать денежные средства, платили по исполнительному листу год, сейчас пришло постановление от судебных приставов о передаче автомобиля для публичных торгов. Сумма начального долга 507 т.р., на данный момент долг 200 т.р. Подскажите, правомерны ли действия приставов? Спасибо.
Здравствуйте! Нет не может, реальная стоимость автомобиля намного превышает сумму долга, обжалуйте действия пристава в вышестоящий орган, либо обжалуйте постановление в суд