Машина с номерами в розыске остановлена на трассе - ожидаем разбирательство и доказательства невиновности
Остановили на трассе, сказали что номера в розыске, такая же машина с точно такими же номерами пересекала границу и там произошла какая то проблема. Сейчас ждем машину гаи чтобы нас сопроводили в отделение для разбирательств. Машина была куплена новой в салоне 12 лет назад, владелец не менялся. Что следует ожидать от сотрудников гаи? Как доказать что с авто все впорядке?
Здравствуйте. Если у вас все документы касающиеся купли авто и его регистрации в порядке, то эта ситуация для вас покажется досадным недоразумением. Помните, все незаконные и провакационные действия инспекторов дпс вы можете обжаловать в прокуратуре. С уважением.