Возможность обучения школьника со сломанной рукой и спицей в ней
Здравствуйте, у моего ребёнка сломана левая рука, сломал 26.11.2025 года операция была 2. 12.2025 года, поставили 2 спицы, одну спицу вытащили 30.12.2025 года, а вторую вытащат через 3-4 месяца, можно ребёнку посещать школу или можно на домашем обучение
Лучший ответ
вообще, тут вопрос спорный, в теории, на данном основании, можно подать в школу заявление что бы предоставили такое обучение, но тут решение строго от врача и директора зависит.
По показаниям врача ребенок может не посещать школу
В школу предоставить справку от врача.
На имя директора подается заявление о временном переводе ребенка на домашнее обучение.
Решает врач
подается заявление о временном переводе ребенка на домашнее обучение. все