Иркутск, 12.01.2026, 06:06

Здравствуйте,а можно образец иска о восстановлении отцовства,от сына.

Вопрос №24870420 из г. Иркутск
опубликован 12.01.2026, 06:06
Здравствуйте,а можно образец иска о восстановлении отцовства, от сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сыну уже 18, то заявление не имеет смысла. Ибо после 18 лет родительские права прекращаются. Бланков определенных нет, каждый случай индивидуален, подготовка документов — платная услуга. Вы вправе обратиться к любому специалисту.

12.01.2026, 06:56

Светлана, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела,по всеми ссылками на нормы и законы.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

12.01.2026, 06:17

А можно ссылки и нормы на эти законы?

12.01.2026, 06:21

Светлана, документы готовятся платно

И законы и т.д.подбираются по ситуации тоже платно

12.01.2026, 07:52
Оценка автора вопроса:

Что за составления?

12.01.2026, 07:55

Написал в личные сообщения

12.01.2026, 07:58

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

12.01.2026, 09:18

Здравствуйте. Составляется индивидуально и все

13.01.2026, 02:15