Разрешено ли курить на крыльце многоквартирного дома?
На крыльце многоквартирного дома курит сосед через каждые 10-15 минут. Крыльцо - общественное место.
Лучший ответ
Галина Алексеевна
собственники жилья в вашем доме вправе своим решением определить места для курения и обязать граждан курить именно в данных местах. Административная ответственность за курение в общественных местах пока не установлена.