Почему не могу получить адресную справку из-за расхождения в ГАР и ЕГРН?

Не могу получить адресную справку на Госуслугах. В прошлые годы получал, в этом году нет. Сайт пишет адрес не найден в ГАР. В ГАР написано: двлд.1 г, а в ЕГРН: д.1 г.Обращался в МФЦ, звонил на горячую линию ГУ, разговаривал с юристом ГУ. Пока всё бесполезно.
Лучший ответ

Проблема вызвана расхождением между Государственным адресным реестром (ГАР) и Единым государственным реестром недвижимости (ЕГРН). В ГАР указано "двлд.1 г", а в ЕГРН - "д.1 г", что технически воспринимается системами как разные адреса. Для решения:

1. Обратитесь в орган, ответственный за ведение ГАР в вашем регионе (обычно региональное министерство имущественных отношений или аналогичный орган) с заявлением об исправлении адреса в ГАР в соответствии с ЕГРН.

2. Параллельно подайте заявление в Росреестр о внесении уточнений в ЕГРН, если есть разночтения.

3. После исправления в ГАР (срок до 30 дней) проблема с получением справки на Госуслугах должна решиться автоматически.

4. Сохраняйте все обращения (в МФЦ, на горячую линию) как доказательство попыток досудебного урегулирования.

Обратитесь в МФЦ. они запросят справку.

Плохой ответ! Вы даже не знаете, что МФЦ не оказывает такую услугу.

Ответ отключен модератором

Вы сидите здесь, чтобы оскорблять людей?! Вы прочтите и вникните в мой вопрос. При чем тут прикреплённый скан? Вы думаете я этого не знаю? Ещё раз призываю вас прочесть вопрос. Поскольку Ваш ответ считаю оскорбительным, буду вынужден написать на вас жалобу.

Ответ отключен модератором