Почему не могу получить адресную справку из-за расхождения в ГАР и ЕГРН?
Проблема вызвана расхождением между Государственным адресным реестром (ГАР) и Единым государственным реестром недвижимости (ЕГРН). В ГАР указано "двлд.1 г", а в ЕГРН - "д.1 г", что технически воспринимается системами как разные адреса. Для решения:
1. Обратитесь в орган, ответственный за ведение ГАР в вашем регионе (обычно региональное министерство имущественных отношений или аналогичный орган) с заявлением об исправлении адреса в ГАР в соответствии с ЕГРН.
2. Параллельно подайте заявление в Росреестр о внесении уточнений в ЕГРН, если есть разночтения.
3. После исправления в ГАР (срок до 30 дней) проблема с получением справки на Госуслугах должна решиться автоматически.
4. Сохраняйте все обращения (в МФЦ, на горячую линию) как доказательство попыток досудебного урегулирования.
Обратитесь в МФЦ. они запросят справку.
Плохой ответ! Вы даже не знаете, что МФЦ не оказывает такую услугу.
Ответ отключен модератором
Вы сидите здесь, чтобы оскорблять людей?! Вы прочтите и вникните в мой вопрос. При чем тут прикреплённый скан? Вы думаете я этого не знаю? Ещё раз призываю вас прочесть вопрос. Поскольку Ваш ответ считаю оскорбительным, буду вынужден написать на вас жалобу.
Ответ отключен модератором
Как Вы грубы и невоспитаны! Вы применяете такие речевые обороты!!!
Увидел, что Вы окончили Кисловодской институт экономики и права. Это, конечно, мощь! Более "классного" ВУЗа трудно найти! Не удивлюсь, если Вы закончили его заочно! Как жаль, как жаль!
Обратитесь в МФЦ и все