Брянск, 14.01.2026, 18:34

Жильё ветерану боевых действий

Вопрос №24873258 из г. Брянск
опубликован 14.01.2026, 18:34
Добрый вечер! Можно ли получить жильё в другой области, не по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая возможность законодательством не предусмотрена.

14.01.2026, 18:36
Оценка автора вопроса:

лучше не искать приключения...получит по месту прописки...а потом можно поменять

14.01.2026, 18:38
Оценка автора вопроса:

Получить жильё по соцнайму или как нуждающийся можно только по месту постоянной регистрации. Однако при наличии оснований (например, тяжёлая болезнь, угроза жизни) можно встать на учёт в другом регионе — но потребуется сначала оформить там постоянную прописку.

14.01.2026, 18:55

Нельзя.

14.01.2026, 19:16

Жильё ветерану боевых действий вполне

15.01.2026, 06:57

Добрый день! Написала в администрацию Калиниградской обл, жду ответа.

18.01.2026, 10:28

Вы бы написали в администрации нескольких областей. Может дадут в каждой области.

18.01.2026, 13:01