Как выделить свою долю в частном доме с отдельным входом?
Я являюсь собственником 1/4 долевой собственности, так же двое детей прописаны со мной. Другие долевые собственники не проживающие в этом частном доме и не оплачивающих комунальные услуги, пытаются меня выселить с детьми. Одному из детей 3 месяца. Как в частном доме выделить свою долевую часть. И сделать отдельный вход в дом
Лучший ответ
Добрый вечер. Если не достигните согласия с долевыми собственниками, то только в судебном порядке.
В служебном порядке при наличии возможности такого выделения.