Саяногорск, 15.01.2026, 20:33

В каком документе написано, что устная жалоба родителя на воспитателя не фиксируется в журнале а письменная фиксируется.

Вопрос №24874429 из г. Абакан
опубликован 15.01.2026, 20:33
В каком документе написано, что устная жалоба родителя на воспитателя не фиксируется в журнале а письменная фиксируется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Содержание устного обращения заносится в карточку личного приема гражданин при обращении на личном приеме граждан в государственных органах, органах местного самоуправления.

15.01.2026, 20:38

Ни в каком. Обязаны зафиксировать любую.

15.01.2026, 20:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Любое письменное обращение гражданина к учреждению подпадает под действие Федерального закона 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан". По 59-ФЗ письменные обращения подлежат регистрации и рассмотрению с обязательным ответом. Поэтому письменная жалоба должна быть зафиксирована в журнале входящей корреспонденции или в единой системе документооборота учреждения.

15.01.2026, 20:35

Вы заблуждаетесь, фиксируется любая жалоба.

15.01.2026, 20:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться