В каком документе написано, что устная жалоба родителя на воспитателя не фиксируется в журнале а письменная фиксируется.
Содержание устного обращения заносится в карточку личного приема гражданин при обращении на личном приеме граждан в государственных органах, органах местного самоуправления.
Ни в каком. Обязаны зафиксировать любую.
Ответ отключен модератором
Любое письменное обращение гражданина к учреждению подпадает под действие Федерального закона 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан". По 59-ФЗ письменные обращения подлежат регистрации и рассмотрению с обязательным ответом. Поэтому письменная жалоба должна быть зафиксирована в журнале входящей корреспонденции или в единой системе документооборота учреждения.
Вы заблуждаетесь, фиксируется любая жалоба.
Ответ отключен модератором