Устная жалоба родителя на воспитателя должна фиксироваться в журнале или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Елена Леонидовна!
Да, администрация детского сада обязана зарегистрировать вашу устную жалобу в специальном журнале и рассмотреть ее в установленные законом сроки (30 дней с момента регистрации). Вы вправе попросить присвоить вашему обращению входящий номер(Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").
Устная жалоба родителя на воспитателя не должна фиксироваться в журнале