Здравствуйте, возможно ли подать такое заявление в эл.виде?
Да, подача заявлений в электронном виде возможна во многих случаях, но зависит от конкретной ситуации и требований законодательства. В России это регулируется Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и другими нормативными актами. Электронные заявления принимаются через портал Госуслуг (gosuslugi.ru), официальные сайты государственных органов, судов (например, через систему «Мой арбитр» для арбитражных судов) или иные уполномоченные платформы. Для этого обычно требуется квалифицированная электронная подпись (КЭП) или простая электронная подпись через подтверждённую учётную запись на Госуслугах. Рекомендуется уточнить на сайте соответствующего органа или в его регламенте, допускается ли электронная подача для вашего конкретного заявления, так как некоторые процедуры могут требовать личного присутствия или бумажных документов.
Конечно же можете подать заявление в эл. виде
Здравствуйте Ольга Викторовна.
Сейчас в век цифровых технологий в любой адрес можно подать соответствующее заявление в электронной форме. Самое главное знать электронный адрес, сайт и соблюсти установленные правила и порядок подачи таких обращений.
можете подать заявление в эл. виде
Смотря какое заявление.
можете подать заявление в эл. видесвсе