Проблема с постановкой ребенка на очередь в детский сад - очередь ликвидирована и выпуски из общей очереди
Надо смотреть документы, как вас ставили в очередь, как она была ликвидирована, почему ваш ребенок из очереди "выпал". Из вашего вопроса многое не ясно. Заявление в прокуратуру можно составить в произвольной форме. Обращайтесь в прокуратуру города. Укажите когда родился ребенок, когда вы подали заявление, как узнали , что поставлены в очередь, и как вам стало известно, что очередь ликвидирована и вас там нет. Не забудьте указать свою фамилию, имя и отчество, домашний адрес, с индексом и телефон для связи. Обращение в прокуратуру можно подать на личном приёме, который ведется ежедневно, или по почте.