Как отказаться от уплаты алиментов, несмотря на то, что ребенок проживает со мной? и Какие альтернативные способы оплаты алиментов, кроме передачи бывшей жене лично в руки?
Жена подала на алименты хотя ребенок проживает в основном со мной. Каким образом я могу отказаться от уплаты алиментов?
И второй вопрос, какими способами я могу оплачивать алименты кроме передачи лично в руки бывшей жене?
Лучший ответ
Доказывайте в суде, что ребенок проживает с Вами.
Спасибо за ответ!